• 4 августа 2018, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», мобильный павильон

Игровая программа по раннему развитию детей. 1,5+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2064 дня назад
4 августа 2018 c 10:00 до 10:30
Нижний Новгород
ул. Совнаркомовская, 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», мобильный павильон

Что такое развитие, знают все. Что такое раннее, тоже объяснять не надо. А вот "раннее развитие"? Что это? Зачем и почему оно раннее? А надо ли? А стоит ли лишать ребенка детства? И так далее… Про это расскажут на фестивале "Семья Нижегородская"

Раннее развитие — это специально созданная среда, наполненная интересными и необычными объектами для разглядывания и изучения всеми остальными органами чувств, среда, в которой малыш живет.  Это неограниченная физическая активность, «подкрепляемая» оборудованными специально для этого уголками в комнате малыша, дающая ему возможность лучше и раньше овладеть своим телом,  быть более ловким, сильным, крепким, чувствовать себя безопаснее. 

На фестивале "Семья Нижегородская" пройдет игровая программа по раннему развитию детей. Занятие включает в себя пассивную гимнастику — физические упражнения, которые сам ребенок не выполняет, ввиду отсутствия у него волевых усилий и мышечного напряжения. Все действия по стимулированию движений, улучшения кровообращения и др. выполняется за счет внешнего воздействия — мамы, массаж, освоение основных двигательных качеств. Благодаря занятиям с раннего возраста родители проводят больше времени с детьми, дети развивают важные жизненные навыки и чувствуют себя более уверенными.

Для кого? Игровая программа нацелена на молодых мам и пап с детишками от 1,5 лет

Где и когда? На фестивале "Семья Нижегородская" 4 августа с 10:00-10:30

Адрес: Нижегородская Ярмарка, мобильный павильон.

Игровая программа бесплатная. Для участия просим предварительно зарегистрироваться. 

 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Группа VK I Сайт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше