• 2 октября 2017, понедельник
  • Малоярославец, Дом культуры Малоярославецкого района, площадь Маршала Жукова, 3

Концерт Юлия Кима в городе Малоярославец

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2396 дней назад
2 октября 2017 c 18:00 до 21:00
Малоярославец
Дом культуры Малоярославецкого района, площадь Маршала Жукова, 3

2 октября 2017 года в Доме культуры Малоярославецкого района состоится концерт барда, поэта, драматурга, сценариста и музыканта Юлия Кима.

2 октября 2017 года в Доме культуры Малоярославецкого района состоится концерт барда, поэта, драматурга, сценариста и музыканта Юлия Кима. Его песни звучат в десятках фильмов и спектаклях, по его сценариям снимаются фильмы и по либретто – мюзиклы. В программе концерта прозвучат собственные музыкальные произведения мастера, многие из которых давно стали хитами.

 

Выручка от концерта поступит на благотворительные цели – на реализацию проекта по созданию в Малоярославце мемориального комплекса «101 километр». Здесь, в Малоярославце в 1940-е годы проживала и семья Юлия Черсановича Кима. Отец семейства, Ким Чер Сан был расстрелян в 1938 году, а мать Нина Валентиновна Всесвятская после нескольких лет, проведенных в ссылке, могла поселиться и найти работу только за 101-м километром. В Малоярославце она несколько лет работала школьной учительницей, а после отстранения от педагогической работы – учетчицей в швейном цехе.

 

Проект создания мемориального центра «101 км» реализует одноименный благотворительный фонд. В настоящее время ведутся работы по восстановлению исторического дома Шиков-Шаховских в Малоярославце, призванного стать основной для размещения экспозиции будущего мемориального центра. Активное участие в работах по благоустройству территории, прилегающей к дому на Успенкой, 38 принимали в нынешнем году волонтеры. 

 

Билеты можно приобрести

  • в кассе Дома культуры (г. Малоярославец, площадь Жукова, 3, телефон +7 (48431) 2-23-13).
  • Зарезервировать билеты можно также через Благотворительный фонд «101 км. Подвижники Малоярославца», отправив запрос по электронной почте 101kmfund@gmail.com или через форму на сайте. В заявке укажите свои фамилию, имя и отчество, а также количество билетов. Оплата и получение билетов – в кассе ДК не позднее чем за полчаса до начала концерта.

Стоимость одного билета – 500 рублей.

 

https://www.facebook.com/101kmfund/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше