• 4 августа 2017, пятница
  • Нижний Новгород, ВЗАО "Нижегородская ярмарка" (Совнаркомовская, 13), павильон №2, конференц-зал.

Тренинг «Профессиональное выгорание: как не сгореть на работе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2457 дней назад
4 августа 2017 c 10:00 до 12:00
Нижний Новгород
ВЗАО "Нижегородская ярмарка" (Совнаркомовская, 13), павильон №2, конференц-зал.

Бесплатный тренинг для специалистов: врачей, государственных служащих, социальных работников, менеджеров, риелторов, психологов.

«Сгореть» на работе — распространённая проблема для человека современного общества, особенно для того, кто осуществляет многочисленные и интенсивные контакты с другими людьми по роду своей деятельности.

На языке психологии труда данное явление называют синдромом профессионального выгорания. Он выражается в психическом, эмоциональном и физическом изнеможении и имеет разнообразные симптомы: чувство хронической усталости, раздражительность, тревожность, напряженность, нарушение сна и аппетита, рост заболеваемости, потеря интереса к работе и к жизни.

Справиться с этой проблемой помогут специалисты НООО "Женский кризисный центр", в рамках специального бесплатного тренинга. Слушателей познакомят с понятием «синдрома профессионального выгорания», его причинами, стадиями и способами профилактики; обучат способам психической саморегуляции; помогут снизить уровень психического выгорания и эмоционального напряжения, улучшить настроение и самочувствие.

Все слушатели получат сертификат, подтверждающий участие в тренинге.

Когда: 4 августа с 10:00 до 12:00
Где: Нижегородская ярмарка, павильон №2, конференц-зал.
Вопросы: 8-908-232-16-54, vk.com/familynn
Для участия просим предварительно зарегистрироваться. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше