• 31 июля 2017, понедельник
  • Нижний Новгород, Совнаркомовская, 13, павильон 2

Обучающий тренинг «Получи Госуслуги в Интернете!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2461 день назад
с 11:00 31 июля до 18:15 1 августа 2017
Нижний Новгород
Совнаркомовская, 13, павильон 2

Получить услуги в Интернете просто! Мы покажем, как это сделать!

Получить паспорт РФ и заграничный паспорт, зарегистрировать транспортное средство и оплатить штрафы ГИБДД, записать ребенка в детский сад или узнать его предварительные баллы после сдачи ЕГЭ, узнать состояние пенсионного счета в ПФР или оплатить счета от ЖКХ… это маленький перечень из всего того, что можно сделать через государственный портал gosuslugi.ru. 
Но многие потенциальные пользователи (особенно люди старшего поколения) всё еще не могут по достоинству оценить преимущества получения государственных услуг через проверенный портал в Интернете. Причиной этому может быть боязнь указывать свои данные в Интернете, трудности при регистрации на портале, неосведомление о всех положительных функциях портала. 

В рамках обучающего тренинга "Получи Госуслуги в Интернете!" специалисты помогут быстро и без проблем зарегистрироваться на сайте, расскажут о всем спектре услуг, которые можно получить через Интернет, и покажут, как это правильно сделать. 

Тренинг рассчитан на взрослую аудиторию, у которой когда-либо возникали проблемы по использованию портала, или которая всё еще не зарегистрирована там. 

Тренинг бесплатный!

Когда: 31 июля — 11:00 — 12:30; 1 августа — 17:15 — 18:15
Где: Нижегородская ярмарка, павильон 2, конференц-зал.

ВАЖНО: Участникам тренинга для регистрации на портале gosuslugi.ru необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше