https://vk.com/familynn
  • 3 августа 2018, пятница
  • Нижний Новгород, ВЗАО "Нижегородская ярмарка", Совнаркомовская 13, павильон №2 и уличная площадка

Фестиваль "Семья Нижегородская"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
с 10:00 3 августа до 18:30 9 августа 2018
Нижний Новгород
ВЗАО "Нижегородская ярмарка", Совнаркомовская 13, павильон №2 и уличная площадка

«Семья Нижегородская» – это образовательный и досугово-развлекательный фестиваль для всей семьи: детей (0-12 лет), их родителей (30-40+), бабушек и дедушек. На фестивале соберутся лучшие школы развития детей; социальные, благотворительные и консультационные центры; спортивные организации; семейные психологи, тренеры и коучи; арт-педагоги и хендмейд-мастера.

Для родителей организованы тренинги и лекции по воспитанию детей, разрешению семейных конфликтов, уходу за маломобильными членами семьи и особенными детьми, защите детей от угроз современного мира. Все желающие смогут получить консультации от психологов, дефектологов, логопедов и юристов; принять участие в семейных спортивных соревнования и конкурсах. На фестивале можно будет записать ребёнка в спортивную секцию или протестировать его на склонность к той или иной профессии. А будущие или новоиспеченные мамы смогут проконсультироваться по вопросам использования материнского капитала, познать секреты слингоношения и даже поучаствовать в слингодефиле.

Представителей старшего поколения проконсультируют по вопросам начисления пенсий, обучат компьютерной грамотности и финской оздоровительной ходьбе, предложат измерить артериальное давление, уровень сахара в крови или холестерина в рамках экспресс-диагностики от докторов. 

Большой блок мероприятий ориентирован на юных посетителей. Дети смогут сделать свои первые научные открытия в области биологии, физики и химии путем участия в интересных опытах. Специалисты раскроют секреты скорочтения и правополушарного рисования, научат развивать память и мышление, программировать высокотехнологичных роботов и рисовать на водной глади. Профессиональные спортсмены проведут мастер-классы по футболу и каратэ. Для развития детей организовано множество творческих мастер-классов — бумагопластика, моделирование из воздушных шаров, письмо гусиным пером, авто- и авиамоделизм, а для веселого времяпрепровождения – квесты, флешмобы, анимационные программы и розыгрыши сертификатов на различные услуги для детей и взрослых. 

И это далеко не всё то, что мы приготовили для наших гостей. И главное – посещение фестиваля бесплатно!

Адрес фестиваля: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», уличная площадка и павильон №2.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:30.

Дополнительная информация: 8-903-516-28-80, vk.com/familynn

Пройдите, пожалуйста, регистрацию на фестиваль, ответив на несколько вопросов.

Партнеры

Правительство Нижегородской области

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше