• 8 июня 2017, четверг
  • Дзержинск, Свадебная площадь, в мобильном павильоне перед серверным входом на стадион «Химик».

Кинолекторий для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2508 дней назад
с 10:00 8 июня до 17:00 13 июня 2017
Дзержинск
Свадебная площадь, в мобильном павильоне перед серверным входом на стадион «Химик».

Дорогие родители! На выставке-ярмарке "Нижегородский край-Земля Серафима Саровского" пройдет показ и обсуждение мультфильмов духовного содержания для детей.

✏ Мультфильм "Путеводительница"
Мультфильм расскажет о чудотворной иконе Божьей Матери "Тихвинской". Один иконописец писал икону, красивую и большую. Но однажды случилась беда, и тут один дедушка обратился к иконе Богородицы с молитвой о помощи.

✏ Мультфильм "Солдатская песня"
Мультфильм «Солдатская песня» имеет поучительный характер, его будет очень полезно посмотреть детям всех возрастов. История эта происходила еще при царе Николае. Служит рота солдат. И у каждого солдата есть свой Ангел-хранитель. Охраняют Ангелы не только от беды извне, но и от дел дурных. Они не дают нам забыть о мире горнем – нашем Небесном Отечестве, а при необходимости и будят нашу совесть, если она начинает дремать.

✏ Мультфильм «Это мой выбор»
Жил в одном городе князь, и нашла на него тоска. "Бог оставил меня", — сказал князь. Как-то, заблудившись, пришел князь к бедному дровосеку в лесу. Кусок хлеба да крынка молока, вот что было в доме большого семейства на весь день. "На Бога уповаю", — сказал дровосек, и решил князь испытать, правда ли Бог не оставит бедняка и его большое семейство.

✏ Мультфильм «Сказание о Петре и Февронии»
Петр и Феврония показали в своей любви и верности друг другу пример семейного счастья. Настоящая семья, какие бы испытания не переносила, только укрепляется, так и в этом мультфильме Петр, потеряв все, сохранил любовь.

Для бесплатного посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться. 

Телефон для справок 8 930 710 84 23

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше