• 6 декабря 2016, вторник
  • Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская 13

XXVIII международная православная выставка-ярмарка "Нижегородский край - земля Серафима Саровского"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2696 дней назад
с 10:00 6 декабря до 17:00 12 декабря 2016
Нижний Новгород
ул. Совнаркомовская 13

С 6 по 12 декабря 2016 года на выставке можно будет познакомиться с историей крупнейших храмов и монастырей России и зарубежья, приложиться к храмовым иконам, приобрести церковную утварь, духовную литературу, товары для здоровья, мед и продукты пчеловодства.

Чтимой святыней выставки станет Животворящий Крест Господень из кафедрального Воскресенского собора Арзамаса. Ежедневно перед святыней будут служиться молебны в 12:00, 15:00 и 18:00.

Экспозиция первого павильона выставки-ярмарки традиционно отдана православным участникам. Более 200 участников из России и Белоруссии, Черногории и Израиля, Монголии и Грузии привезут чтимые святыни из своих храмов и монастырей. Впервые на выставке будет представлена компания "Art Georgies" из Румынии с большой коллекцией мозаичных икон для иконостасов, мозаик с византийскими узорами для полов, а также витражей из стекла. 

Во втором павильоне помимо работы торговых стендов пройдет уже традиционный фестиваль «Делай Новый Год!» с познавательными, развлекательными и творческими предновогодними программами для всей семьи.

В третьем павильоне выставки-ярмарки фермеры и индивидуальные предприниматели из районов Нижегородской области и областей России предложат посетителям медовую продукцию и разнообразные продукты питания; здесь же посетителей ждет огромный выбор одежды, обуви, галантерейных товаров.  

Посетителей 28 Международной православной выставки-ярмарки ожидают разнообразные культурно-просветительские программы, подготовленные отделами Нижегородской епархии, народными и самодеятельными коллективами города.

Организаторы: Нижегородская митрополия, Выставочная компания «Узорочье», ВЗАО «Нижегородская ярмарка»
Поддержка: Правительство Нижегородской области
Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», павильоны 1, 2, 3
Время работы: 6 - 11 декабря 10:00 — 18:30; 12 декабря 10:00 — 17:00

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ:

Шаг 1. Заполните форму на сайте «TimePad"

Шаг 2. Получите подтверждение по электронной почте

Шаг 3.Распечатайте полученное письмо

Шаг 4. Предъявите его контролеру на выставке

Билет действует весь период выставки (с 6 по 12 декабря)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше