• 10 декабря 2016, суббота
  • Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка, павильон №2

Игра "Что? Где? Когда?" на фестивале "Делай Новый год!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2665 дней назад
10 декабря 2016 c 15:00 до 16:00
Нижний Новгород
Нижегородская ярмарка, павильон №2

Приглашаем детей от 7 до 12 лет принять участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" на фестивале "Делай Новый год!"

С 6 по 12 декабря на Нижегородской ярмарке пройдет предновогодний семейный фестиваль "Делай Новый год!". В ярмарочном павильоне №2 вас ждут разнообразные творческие мастер-классы, детские вокальные и танцевальные выступления, весёлые аниматоры, модные детские показы, фото-зоны, лаунж-зона, новогодний маркет и многое другое!

10 декабря в 15.00 в рамках фестиваля состоится командная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" (для детей от 7 до 12 лет). Участие в игре — это не только отличная зарядка для ума вашего ребенка, но и приятная возможность заработать вкусную награду.

 

Правила игры Что? Где? Когда?

Играют одновременно несколько команд участников. Ведущий читает вопрос. По сигналу начинается минута обсуждения, в течение которой команды должны придумать ответ. За 10 секунд до истечения минуты обсуждения раздается звуковой сигнал. Команда записывает свой вариант в заранее заготовленный бланк ответа, и по окончании минуты капитан команды сдает свой ответ ведущему. Через 10 секунд после истечения времени, отведенного на очередной вопрос, ответы не принимаются.

После розыгрыша каждого вопроса ведущий зачитывает варианты ответов и объявляет верный ответ.

Команды, ответившие верно на вопрос получают 6 баллов; ответившие не верно или не ответившие вовсе — 0 баллов.

Игра идет до розыгрыша 25 вопросов.

За игру команда может получить максимум 150 баллов и минимум 0 баллов.

Для участия в игре заполните форму на TimePad. 
Распечатанный билет является регистрацией участника в одну из команд.
Телефон для справок: 8 952 444 95 26 (Анастасия)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше