• 5 августа 2016, пятница
  • Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», павильоны №1, 2, 3.

XXVII Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2822 дня назад
с 12:00 5 августа до 17:00 11 августа 2016
Нижний Новгород
ул. Совнаркомовская 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», павильоны №1, 2, 3.

Святыни монастырей и храмов, духовная литература, продукция монастырских хозяйств, мёд и товары для здоровья ждут Вас на «Нижегородской ярмарке».

С 5 по 11 августа пройдет традиционная православная выставка-ярмарка "Нижегородский край — Земля Серафима Саровского". Святыней выставки станет икона и ковчег с мощами Преподобного Евфимия Суздальского. Ежедневно перед святыней будут служиться молебны в 12:00, 15:00 и 18:00. Будет работать и постоянный стенд «Вопросы священнику».

В  этом году на православной выставке-ярмарке представлена продукция более 400 участников.

Специальный проект выставки-ярмарки — фестиваль "Семья Нижегородская", дебютировавший в августе прошлого года.

Фестиваль "Семья Нижегородская" — это площадка, где родители с детьми от 3 лет смогут не только хорошо провести время, но и познакомиться с самими талантливыми педагогами, психологами, лучшими образовательными проектами Нижнего Новгорода. На фестивале работают творческие студии и мастерские  для всей семьи. Ссылка на мероприятие: https://vk.com/familynn

Кроме того, приглашаем всех посетить и другие социально-культурные мероприятия выставки: ежедневные авторские концерты-проповеди отца Валерия Логачева; концерт автора и исполнителя, лидера группы "Хьюго" Павла Пиковского (подробнее…); благотворительную акцию "Во здравие и спасение" и пользующуюся особой популярностью акцию "Народный обед" (подробнее…), мастер-классы и лекции по здоровому образу жизни.

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ:

Шаг 1. Заполните форму на сайте "TimePad"

Шаг 2. Получите подтверждение по электронной почте

Шаг 3. Распечатайте полученное письмо

Шаг 4. Предъявите его контролеру на выставке

Шаг 5. Билет действует весь период выставки (с 5 по 11 августа)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше